О Нас

Компьютерная фирма VG-Computers, образованная в середине девяностых, на сегодняшний день является одной из главных специализированных компьютерных компаний по городу Дубна. С самого начала деятельности во главу угла была поставлена задача обеспечения максимальной комфортности для наших клиентов. Наша цель - не только помочь Вам с выбором компьютеров и оргтехники, но и обеспечить максимальную эффективность Ваших капиталовложений.Основными направлениями деятельности компании являются розничная и мелкооптовая торговля компьютерной и оргтехникой, услуги для корпоративных клиентов, сервисные услуги. Пользователями наших компьютеров и абонентами нашей сети доступа в Интернет являются многие дубненцы и жители других городов.За счет чего - спросите Вы? Нашими отличительными особенностями являются - высокое качество компьютеров, эксклюзивные комплектующие, лучшие цены на весь ассортимент, умение слушать и уважать клиента, удобное расположение магазинов.

Преимущества работы с нами:

1.Надежно
За годы работы мы заслужили репутацию надежного бизнес-партнера и доверие множества клиентов, которые стали нашими добрыми друзьями. Надеемся, что и вы сможете оценить все преимущества работы с серьезной и надежной компанией-продавцом.  

2. Качественно
Заботясь об интересах наших клиентов, мы предлагаем огромное разнообразие товаров высочайшего качества от ведущих мировых брендов.
Все товары сертифицированы и обеспечиваются гарантийным обслуживанием от специализированных сервисных центров.

3. Профессионально
Сотрудники компании VG-Computers являются опытными специалистами в сфере электронной коммерции и высоких технологий. Они предоставят вам всю необходимую информацию и помогут сделать правильный выбор. Вы можете рассчитывать на их помощь и после совершения покупки.

4.Выгодно
Мы уверены, что вам понравятся наши цены и удобство покупки товаров, система персональных скидок для постоянных клиентов и многие другие достоинства нашего магазина.  

5. Удобно
Мы избавим вас от необходимости многочасового хождения по магазинам и подбора нужных вам товаров.
В данный момент у нас работают несколько розничных отделов, принцип работы которых основывается на очень гибкой схеме заказов, с возможной последующей доставкой (если Вы не в состоянии увезти товар самостоятельно) бесплатно.

Практикуется также форма поставки товаров по индивидуальному заказу по предварительной предоплате в течение от нескольких дней (недели) до 1 месяца.Специалисты нашего сервис-центра обеспечивают оперативный выезд (максимум в течение 2-х часов в пределах г. Дубна) для  решения возникшей у Вас проблемы. ( Если же Вы заключите с нами контракт на сервисное обслуживание Вашей техники, то помимо еженедельных профилактических визитов и оперативной "скорой помощи", получите значительные скидки при покупке новой техники и комплектующих) - зависит от того, введете ли вы эту систему.

Мы не стоим на месте. У нас еще много идей.

Приходите, приезжайте, убеждайтесь.Спасибо за интерес к нашей компании.

 

Наушники Sven CD-830
Наушники Sven  CD-830
189 руб.
Акустическая система 2.1 Creative Inspire S2 Wireless
Акустическая система 2.1 Creative  Inspire S2 Wireless
4 411 руб.
Design by Gorokhov Valery